Tutte le sfide giocate del torneo

N. Vincitore Avversario Punteggio Sfidante Data Incontro
60 Massimo Binetti Manuel Binetti 7-4 Massimo Binetti 2024-06-11
61 Marco Schillani R. Comelli 8-1 Marco Schillani 2024-06-07
44 Michele Grisafi Pierfrancesco Pece 7-4 Michele Grisafi (autogenerata) 2024-06-07
46 pareggio R. Comelli 5-5 Manuel Binetti 2024-06-05
47 Manuel Binetti Pierfrancesco Pece 6-4 Manuel Binetti 2024-06-04
59 Cristiano Bazzara Michele Grisafi 8-5 Michele Grisafi 2024-06-03
58 Marco Schillani Federico Guerra 9-2 Marco Schillani 2024-06-03
52 R. Comelli Alessandro Moncada 7-3 Alessandro Moncada 2024-05-30
40 Roberto Falato Davide Zucchiatti 7-3 Davide Zucchiatti 2024-05-29
39 Cristiano Lombardi Lorenzo Tropea 9-7 Lorenzo Tropea 2024-05-29
43 Stefano Bampi Davide Zucchiatti 8-5 Stefano Bampi 2024-05-28
38 Luca Lo Bascio Andrea Cavalieri 8-2 Andrea Cavalieri 2024-05-28
50 Federico Romano Danilo Querini 9-2 Danilo Querini 2024-05-26
37 Federico Guerra Carlo Briziarelli 9-3 Carlo Briziarelli 2024-05-23
19 Massimo Binetti Lorenzo Tropea 9-2 Lorenzo Tropea 2024-05-20
23 pareggio Luca Lo Bascio 6-6 Fabrizio Amati (autogenerata) 2024-05-15
33 Maurizio Urbano Manuel Binetti 6-4 Manuel Binetti 2024-05-13
15 Danilo Querini Cristiano Lombardi 7-6 Danilo Querini 2024-05-13
32 Luca Lo Bascio Carlo Briziarelli 6-5 Carlo Briziarelli 2024-05-12
21 Federico Romano R. Comelli 9-1 R. Comelli 2024-05-12
13 Manuel Binetti Massimo Binetti 8-4 Massimo Binetti 2024-05-12
10 Cristiano Lombardi Manuel Binetti 7-6 Cristiano Lombardi 2024-05-09
7 Carlo Briziarelli Alessandro Moncada 8-4 Alessandro Moncada 2024-05-09
31 Alessandro Poiani Fabrizio Amati 9-3 Fabrizio Amati 2024-05-07
22 Massimo Binetti Massimiliano Cesarello 5-3 Massimiliano Cesarello 2024-05-06
6 pareggio Federico Guerra 5-5 Alessandro Moncada 2024-05-06
4 Stefano Di Bella Luca Lo Bascio 9-4 Luca Lo Bascio 2024-05-06
5 Luca Lo Bascio Federico Romano 7-5 Luca Lo Bascio 2024-05-05
2 Massimiliano Cesarello R. Comelli 6-4 R. Comelli 2024-05-04
17 Maurizio Urbano Massimo Binetti 7-5 Maurizio Urbano 2024-05-03
14 Massimo Binetti Danilo Querini 9-4 Danilo Querini 2024-05-01
12 Andrea Cavalieri Massimiliano Cesarello 6-4 Massimiliano Cesarello 2024-04-29
11 Massimo Binetti Cristiano Lombardi 9-6 Cristiano Lombardi 2024-04-29
9 Davide Zucchiatti Danilo Querini 6-3 Davide Zucchiatti 2024-04-27
8 Federico Guerra Massimiliano Cesarello 4-3 Federico Guerra 2024-04-26
1 Luca Lo Bascio Massimo Binetti 9-7 Luca Lo Bascio 2024-04-26

Tutte le sfide in corso del torneo

N. Sfidante Aversario Data Sfida Scadenza sfida
67 R. Comelli Pierfrancesco Pece 2024-06-13 2024-07-03
66 Marco Schillani Cristiano Lombardi 2024-06-11 2024-07-01
63 Manuel Binetti Alessandro Moncada 2024-06-10 2024-06-30
62 R. Comelli Federico Guerra 2024-06-08 2024-06-28
56 Marino Sau (autogenerata) Roberto Falato 2024-05-30 2024-06-19
55 Stefano Di Bella (autogenerata) Stefano Bampi 2024-05-30 2024-06-19
54 Marco Cioffi (autogenerata) Federico Guerra 2024-05-30 2024-06-19
53 Luca Lo Bascio Alessandro Poiani 2024-05-30 2024-06-19
51 Cristiano Lombardi Davide Zucchiatti 2024-05-29 2024-06-18
49 Massimo Binetti Maurizio Urbano 2024-05-24 2024-06-13
48 Carlo Briziarelli Federico Romano 2024-05-24 2024-06-13
45 Carlo Briziarelli Danilo Querini 2024-05-23 2024-06-12